Гофра / Металлорукав плотно и параллельно гофрированный, 1485

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1485
Цену уточняйте
- +78462615750факс
- +79023222728СЕРВИС 24 часа
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Гофра металлическая /металлорукав гофрированый предназначен для масел, химических веществ, газов, выхлопных газов,паров, вакуума и т.д. Обладают экстрагибкостью. Герметичные.
ПАРАЛЛЕЛЬНО ГОФРИРОВАННЫЕ МЕТАЛЛОРУКАВА
Параллельно гофрированные металлорукава HYDROSCAND сделаны из нержавеющей стали. Шланги очень гибкие и у них долгий срок пригодности. Они устойчивы к давлению, способны поглощать вибрации и хорошо подходят для пульсирующего давления и частых движение.
Параллельно гофрированные металлорукава могут быть использованы в зонах высоких температур, например, моторном отсеке. Ещё они могут быть использованы для перевозки различных жидкостей - горячих, холодных и агрессивных - например, щелочей. Шланги полностью герметичны, что делает их идеально подходящими для транспортировки паров и газов.
HYDROSCAND предлагает параллельно гофрированные металлорукава, которые выдерживают рабочее давление вплоть до 30 Бар и температуры от -200°С до +550°С.
Экстрагибкие.
СПИРАЛЬНО ГОФРИРОВАННЫЕ МЕТАЛЛОРУКАВА
Спирально гофрированные металлорукава HYDROSCAND подобны параллельно гофрированным, они выполнены из нержавеющей стали, но имеют гораздо большую гибкость. Они выдерживают рабочее давление до 175 Бар и температуру в пределах от -200°С до +550°С.
HYDROSCAND предлагает широкий спектр металлорукавов, адаптированных под различные виды использования. Мы можем производить небольшие партии уникальных соединений. Все шланги проверяются на предмет протеканий.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Hydroscand |
Страна производитель | Швеция |
Дополнительные характеристики | |
Производитель | HYDROSCAND |
Страна | Швеция |
Внутренняя трубка | Нерж. сталь (1.4541 EN 10088-1) Suffix F |
Оплетка | Нерж. сталь (1.4301 EN 10088-1) |
Рабочее давление, Бар | до 30,0 |
Коэффициент прочности | 1:4 |
Температурный диапазон | от -200°С до +550°С |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Европа |
Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте